Найдите х если: |х|=-5,9+(+3)+(-4,1)+(-0,25)


Ответы на вопрос

Отвечает Богомолов Илья.
|х|=-5,9+(+3)+(-4,1)+(-0,25)=-2,9+(-4,1)+(-0,25)=-2,9+(-4,35)=7,25