Решите неравенство sin t < -корень из 3 деленное на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.
\sin t\ \textless \ -\sqrt{3}/2\\ \\ - \frac{2 \pi }{3} +2 \pi k~\ \textless \  t~\ \textless \  - \frac{\pi}{3}+2 \pi k,k \in \mathbb{Z}