2cos²x-3cosx+1=0 Помогите решить)


Ответы на вопрос

Отвечает Коломак Ярослав.
D=1
cosx=(3+1)/4=1
x=2pi*k
cosx=2/4=1/2
x=+-pi/3+2pi*k