(5,2^2-4,8^2)•(16,7^2-6,7^2):(12^2-11,4^2)•(6,4^2-3,6^2)


Ответы на вопрос

Отвечает Барабанова Дарья.
(27,04-23,04)·(278,89-44,89)÷(144-129,96)·(40,96-12,96)=4·234÷14,04·28=1866,7