Решите систему уравнений 1)3х-2у=1/2 4у-х=2/3 у/х=0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Налимов Данил.
Y=0,7x 3x-2(0.7x)=1/2. 3x-1,4x=1/2 1.6x=1/2 x=0.5:1.6 x=5/16 y=0,7•5/16 y=7/32