Найдите значение выражения: (1,5*10^-12)*(5*10^9)


Ответы на вопрос

Отвечает Ещенко Алиса.
(1,5*10 ^{-12} )*(5*10^9)=1,5*5*10^{-12+9} =7,5*10^{-3} =7,5* \frac{1}{10 ^3 } =

= \frac{7,5}{1000 } =0,0075