Представьте в виде произведения многочлен: 12b² - 12c²


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Сергей.
Многочлен будет выражен в виде произведения таковым:
12(b^2-c^2)=12(b-c)(b+c)
Отвечает Норбу Даяна.
12(b^2-c^2)=12(b-c)(b+c)