Найдите корень уравнения 8-5(2x-3)=13-6x


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыгин Тимофей.
8-10x+15=13-6x
-10x+6x=13-15-8
-4x=-10
x=-10:-4
x = и посчитай