Помогите пожалуйста!! 3x+3=5x


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Леонид.
3х+3=5х
3х-5х=-3
-2х=-3
х=-3:(-2)
х=1,5
Ответ: х=1,5
Отвечает Кондрашова Ирина.
3х+3=5х
3х-5х=-3
-2х=-3
х=-3/-2
х=1,5