1)(sin2a)= числитель (1+cos2a)=знаменатель нужно решить 2) cosa=8/17 ; -п/2 найти:sin2а а= альфа

НУЖНО РЕШИТЬ БЫСТРО

Ответы на вопрос

Отвечает Алпатов Егор.
 \frac{sin2a}{1-cos ^{2}a } =2tga
2) 
sin2a=2sina *cosa
sIn^2a+cos^2a=1;   sina=-√(1-cos^2a);  3-ья етверть
sina=-√(1-64/289)=-√225/289=-15/17
sin2a=2*(-15/17)*(-8/17)=(2*15*8) /(17^2)=20=240/289