Решите систему методом сложение. 4x-y = 9 9x+7y = -1 помогите очень надо ...подробно и верно


Ответы на вопрос

Отвечает Пономорёва Алёна.
4x-y=9|×7
3x+7y=-1

28x-7y=63
3x+7y=-1

31x=64
А дальше не получается