Решить уравнение: Х:1,8=3 2,8-х=1,03 х+2,3=4,01 8,1:y=0,09 y-0,081=1


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.
Х:1,8=3
х=3*1,8
х=5,4


2,8-х=1,03
-х=1,03-2,8
-х=-1,77
х=1,77

х+2,3=4,01
х=4,01-2,3
х=1,71

у-0,081=1
у=1+0,081
у=1,0081