А)х квадрат - х больше нуляб) х квадрат + х меньше нуляв)5х квадрат - х меньше нуляг)3х квадрат + х

меньше нуляд)4х квадрат + 7х больше нулярешите неравенство плизСРОЧНО

Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Алёна.
А) х(х-1)    больше 0      х=0 х=1   Отмечаем точки на интервалах получаем ответ       (-бесконеч до 0) (1 до плюс бесконеч)
б) х(х+1)   меньше 0    х=0 х=-1           Ответ (-1 0)
в)х(5х-1) меньше 0     х=0     х=0.2       ответ (0          0.2)
дальше анологично