В прямоугольном листе жести со сторонами х см и у см вырезали квадратное отверстие со стороной 5

см.Решите задачу при х=13,у=22

Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Алина.
Площадь прямоугольника= х*у=13*22=286 
   площадь квадрата= 5*5=25
    разность площадей = 286 -25= 261