|3x-5|=|2x+1| решите


Ответы на вопрос

Отвечает Юрченко Никита.
I3x-5I=I2x+1I
Раскрываем модуль, получаем систему уравнений:
3x-5=2x+1              x₁=6
-3x+5=2x+1  5x=4  x₂=0,8
Ответ: х₁=6  х₂=0,8.
Отвечает Петрова Виктория.
Вот как то так по-моему верно