Минус два в скобках в 3 степени минус минус 3 в скобках в 4 степени. чему равно


Ответы на вопрос

Отвечает Моисеев Артём.
(-2)^3-(-3)^4=-8-81=-89
Отвечает Андрієшин Олег.
16 легкооооооооооооооооооо