Разложить на множители а(2а+b)(a+b)-4a(a+b) во 2 степини


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанова Аня.
A(a+b)(2a+b-4(a+b))=a(a+b)(2a+b-4a-4b)=a(a+b)(-2a+3b)