Скорость 1 лыжника 15 км в час а 2 200 м в мин скорость какого лыжника быстрее на сколько больше км

он пробигает за 1 час

Ответы на вопрос

Отвечает Худоярова Полина.
Решение:
200÷1.000·60=12(км/час)-скорость второго лыжника.
15-12=3(км)
Ответ: Значит первый лыжник бежит  быстрее и он пробегает на 3 км больше.
Мне показалось что эта задача должна быть немного иначе.