Расположите в порядке убывания корень из 2,,корень в 3 степени из 3,корень 6 степени из 6


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаева Алина.
 \sqrt{2} = \sqrt[6]{2 ^{3} } = \sqrt[6]{8}  \\ &#10; \sqrt[3]{3} = \sqrt[6]{3 ^{2} } = \sqrt[6]{9} \\ &#10; \sqrt[6]{6} < \sqrt[6]{8}<\sqrt[6]{9} \\ &#10;\sqrt[6]{6}; \sqrt{2} ; \sqrt[3]{3} ;