3. Найдите значение выражения: а) 8^21*8^-21 б) 2^-2:2^-6 в) (3^-2)^3


Ответы на вопрос

Отвечает Ланчези Влад.
А) =8^0=1
б) =2^4=16
в) =3^(-6)=1/729