Упростить выражение:икс минус четыре умножить на икс плюс четыре минус в скобках икс минус один в

квадрате.

Ответы на вопрос

Отвечает Плахина Полина.
(×-4)¤(×+4)-(×-1в.кв)
¤=умножить
а ответ нужен? Допустим × это 8 (8-4)¤(4+4)-(8-1в.кв)=28 8-4=4,4+4=8,8-1в.кв=4,4¤8=32,32-4=28 вот как-то так :/