ДАМ 30 БАЛЛОВ Вычисли "идеальную" массу человека, если его рост равен 133 см. Формула для

вычисления: m(L)=L−100. Ответ: m= кг

Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Олька.
133см-100=33(кг)
Ответ:м=33(кг)
Отвечает Тужулкина Виктория.
M=L-100, L-рост
L=133 см ⇒ 133-100=33 кг
Ответ:m=33 кг