Найдите 8 член арифМЕТИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ An= 5-0,5n


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёва Полина.

a_n= 5-0,5n \\ \\ a_8=5-0,5*8=5-4=1

Отвечает Новак Катя.

а8=5-0,5*8=5-4=1

******************