Упростить 0,2y(5y²-1)(2y²+1) срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Ромадова Яна.
(2y²+1)=0.2y(10y⁴+5y²-2y²-1)=2y⁵+y³-0.4y³-0.2y=2y⁵+0.6y³-0.2y=10y⁵+3y³-y
Отвечает Llorens Natasha.
0,2 у(10у⁴+5у²-2у²-2)=

=2у⁵+0.6у³-0.4у