Составьте выражение для вычисления площади пола, уложенного п квадратными плитками со стороной а

см. Вычислите эту площадь, если а = 20 и n = 500.

Ответы на вопрос

Отвечает Байбулатов Марат.
20×20=400 (см^2)-S плитки
400×500=200000 (см^2)