Найдите производную функцию в точке x0: f(x) =3x*Lnx x0=1


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельцова Снежана.
f'(3x*lnx)=(3x)'*lnx+3x*(ln\ x)'=3lnx+3x* \frac{1}{x}=3*ln\ x +3=3(lnx+1)

x_0=1

3(lnx+1)=3(ln1+1)=3(0+1)=3

По-моему решается так)))
Отвечает Султангужина Рагида.
F'(x)=3*ln(x) + 3
f'(x0)=3*ln1 + 3 = 0 + 3 = 3 , ln1=0
Ответ: 3