23,8-(11,7-14,5)+(-32,8-19,7) пожалуйста решите


Ответы на вопрос

Отвечает Федюкевич Маргарита.

(без условия)=23,8+2,8-52,5=-25,9

Отвечает Михайлов Георгий.

сначала расскрой скобки то есть

23,8-11,7+14,5-32,8-19,7=-25,9