Разложите на множители: 1) с^2-9 2) 25-n^2


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.
1) с^2-9=(c-3)(c+3)
2) 25-n^2=(5-n)(5+n)
Отвечает Пайвин Никита.
 x^{2} - 9 = (c+3)(c-3) 
 25-n^{2} = (5-n)(5+n)