Вычислите: √64 - 11 5*√0,04 4/5 * √6,25 0,09*√0,09 √1,21 + √6,25


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.
√64-11=8-11=-3
5*√0,04=5*0,2=1
4/5*√6,25=0,8*2,5=2
0,09*√0,09=0,09*03=0,027
√1,21+√6,25=1,1+2,5=3,6