Помогите 4 * | 2 - √6 | + | 4 √6 - 10 |


Ответы на вопрос

Отвечает Исупов Антошка.

4*|2-\sqrt{6}|+|4\sqrt{6}-10|=4*(\sqrt{6}-2)+10-4\sqrt{6}=4\sqrt{6}-8+10-4\sqrt{6}=2;