Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния 21(13/24-7/12-1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Домантович Вика.
13/24-7/12-1/6=13/24-14/24-4/24=-5/24
21*(-5/24)=-35/8=-4 3/8