Найдите значение выражение 1,5·6²-2³


Ответы на вопрос

Отвечает Федорак Дмитро.
(1.5*9-2)*4
(13.5-2)*4
11.5*4
46
Отвечает Василкова Анастасия.
1,5*36-8=54-8=46 Ответ будет таким 

6^2=36 

2^3=8