Сократите дробь : 3 в квадрате * 25 в четвертой степени / 5 в десятой * 2 во второй.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

3во2умножить на 25в4 делим на 5 в10 умножить на 2во2=9*390625/4*9765625=3515625/39062500=0,09