Найдите дискриминант 1²-4*15*(-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Гусева Анютка.
1²=1
-4*15*(-2)=+120
1+120=121

Отвечает Михай Костя.
1+8*15
1+120
корень из 121=11