16sin 48*cos48/sin96 Решитееее


Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Даниил.
Здесь формула синус двойного угла:   \frac{16sin48cos48}{sin96}= \frac{8(2sin48cos48)}{sin96}= \frac{8sin96}{sin96}=8