Решить уравнение x в квадрате -8x-2=(x в квадрате -6)


Ответы на вопрос

Отвечает Топский Матвей.
Х^2-8х-2=х^2-6
-8х=-4 |:(-8)
х= 0,5
Ответ:0,5