выполните умножение (с+2)(с-3) (2а-1)(3а+4) (5х-2у)(4х-у) (а-2)(а^2-3а+6)


Ответы на вопрос

Отвечает Батуров Дильшат.

1) с^2-3c+2c-6=c^2-c-6

2) 6a^2+8a-3a-4=6a^2+5a-4

3) 20x^2-5xy-8xy-2y^2=20x^2-113xy-2y^2

4) a^3-3a^2+6a-2a^2+6a-12=a^3-5a^2+12a-12