Видима глибина водойми 3 м. Визначте дійсну глибину водойми. Показник заломлення води 1,33


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.
Истиная глубина
Н=h×n
H=3×1,33=4м
Ответ 4м