Решите уравнение : х+2-2х=0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Татьяна.
X-2x=0.5-2
-x=-1.5
x=1.5
Отвечает Богатырёва Анастасия.
X+2-2x=0,5
x-2x=0,5-2
-x=-1,5
x=1,5