А) 25/28-18/35 ; б)40/63-35/72 ; в) 22/21-21/22 ; г)40/143-41/156 ; д) 43/126-41/135 ; е)

239/240-229/288 Help me :з

Ответы на вопрос

Отвечает Силянков Артём.
125/140-72/140=53/140
320/504-245/504=75/504
480/1716-451/1716=29/1716
645/1890-574/1890=71/1890
1434/1440-1145/1140=289/1440