20\12+х + 20\12-х = 15\4


Ответы на вопрос

Отвечает Чириков Даниил.
 \frac{20}{12} +x +  \frac{20}{12}-x =  \frac{15}{4} 
\\\
 \frac{40}{12}  =   \frac{15}{4} 
\\\
 \frac{40}{12}   \neq    \frac{15}{4}
Ответ: нет корней
Отвечает Захарова Виктория.
2(20/12)=15/4
40/12=15/4