Помогите пожалуйста решить(ОДЗ) небольшое лог.уравнение(12 баллов). Заранее благодарю!

ln(x^2-6x+9)=ln(3)+ln(x+3)

Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.
ОДЗ
(x-3)²≠0⇒x≠3
x+3>0⇒x>-3
x∈(-3;3) U (3;∞)
ln(x-3)²=ln(3x+9)
(x-3)²=3x+9
x²-6x+9-3x-9=0
x²-9x=0
x(x-9)=0
x=0
x=9