Найдите 3/8 от числа 38 прошу решите)))))) очень быстро надо


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Алина.
38*3/8=19*3/4=57/4=14,25
Отвечает Салин Олег.
38*3/8=57/4=14 1/4
--------------------------