Помогите вынести общий знаменатель за скобки. -7а +14 b - 21c 9m-6n-12p 3x+6xy Пожалуйста дам

20 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Безручко Елизавета.
-7а +14 b - 21c =-7 (а-2b+3c)

9m-6n-12p =3 (3m-2n-4p)

3x+6xy = 3x*(1+2y)

Отвечает Иванов Владислав.
-7(а-2b+3c)
3(3m-2n-4p)
3x(1+2y)