Помогите!Прошу очень надо! (2с/с+d+d-c/c)*c+d/c^2+d^2


Ответы на вопрос

Отвечает Ерыгин Тимофей.
(2c/(c+d) + (d-c)/c)×
(c+d)/(c^2+d^2)
=(c^2+d^2)/с(c+d) × (c+d)/(c^2+d^2)=1/c