Сравнение значения вырожения -3+0,4x и -4+0,5x при x=7


Ответы на вопрос

Отвечает Кабаков Ярослав.
0,4•7=2,8
-3+2,8=-0,2
0,5•7=3,5
-4+3,5=-0,5
=>-0,2 >