Выполните умножение (2а+b)*(2a-b)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимошенко Ангелина.
(2а+b)·(2a-b)=(4a²-b²)
По формуле сокращённого умножения: a²-b²=(a+b)·(a-b)
Отвечает Апханов Александр.
(4a^2-b^2)
^2- квадрат