20 балловввв!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! разложите на множители 1) 25x(в кубе) y( в

квадрате)-4xy(в 4 степени) 2) 45-30a+5a (в квадрате)

Ответы на вопрос

Отвечает Шевакова Анжелика.
1. =xy(кв.)(25x (кв.)-4y (кв.)
2.=(9-5а (кв.))( и сама скобка в квадрате)
Можешь не сомневаться в ответе))
Отвечает Павлюк Анастасия.
25х³у² - 4ху⁴=ху²(25х²- 4у²) = ху²(5х-2у)(5х+2у)
45 - 30а + 5а² = 5(а² - 6а + 9) = 5(а - 3)(а + 3)