Решите задачу с помощью системы уравнений:два числа в сумме дают 93 найдите эти числа если 3/4

одного числа состовляют 4/5 другого

Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилишина Карина.
Х+y=93
3/4х=4/5y
Это в системе, дальше решите или надо полностью решение???