Вычисли. Вырази результат: ( В сутках)48 ч ·12-1440 мин ·2 = И пожалуйста если можно с

вычислениями)ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Прозорова Леруся.
1)1440 : 60 = 24(ч.)
2)48*12=576(ч)
3)24*2=48(ч.)
4)576-48=528(ч.)
528 ч.=22 суток
Ответ:22-е суток
Вроде так !!!!!!